ДЕТИ
КИНО
ВАЛЛ-И (WALL-E)
Режиссер Э. Стэнтон, в ролях: Б. Бертт, Дж. Гарлин, К. Копф, Ф. Уиллард. США, 2008
"5 звезд" / 11-16 (10.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 20.30, 22.30, 0.30)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 11-16 (11.00, 13.00, 15.05, 17.10, 19.15)
"Баррикады" / 11-16 (14.00); 17-18 (14.00)
"Будапешт" / 11-16 (9.30, 11.35, 13.40, 15.45, 17.50, 20.00, 22.05)
"Витязь" / 11-16 (9.00, 9.50, 11.10, 13.55, 15.40, 16.05, 18.15, 20.05, 22.20); 17-18 (9.10, 13.35, 18.00)
"Времена года" / 11-16 (11.30, 13.35, 15.40, 17.45, 19.55, 22.00)
"Высота" / 11-16 (9.20, 11.25, 13.30, 15.35, 17.40, 19.45, 21.50, 23.55)
"Звездный" / 11-16 (9.10, 9.40, 13.05, 13.35, 17.00, 17.35, 20.55, 21.25)
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 11-16 (10.25, 11.00, 11.30, 12.30, 13.05, 13.30, 14.35, 15.30, 16.40, 17.05, 17.30, 18.45, 19.20, 20.50, 22.55, 1.00); 17-18 (10.35, 15.00, 19.25, 23.50)
"Каро-Фильм на Каширке" / 11-16 (11.30, 13.30, 15.30, 17.30,19.30, 21.30)
"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 11-16 (11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30)
"Киномакс XL" / 11-16 (9.15, 9.50, 11.25, 12.00, 13.35, 15.40, 16.25, 17.50, 18.35, 20.00, 20.45, 22.10); 17-18 (9.15, 15.15)
"Киномир" / 11-16 (10.00, 12.15, 14.30, 19.00, 21.15)
Кинотеатр им. Моссовета / 11-16 (9.00, 10.50, 12.40, 16.35, 18.30, 20.20)
Киноцентр на Красной Пресне / 11-15 (11.35, 13.30, 15.25, 17.50); 16 (11.20, 13.15, 15.10, 17.50); 17-18 (11.05, 15.00)
"Киргизия" / 11-16 (9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00,16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.05, 1.00); 17-18 (9.00, 12.55, 16.50, 20.45, 0.40)
"Комсомолец" / 11-16 (9.00, 12.45, 16.15)
"Люксор в Митино" / 11-16 (10.00, 12.10, 14.20, 16.30, 18.40, 20.50, 23.00); 17-18 (11.50, 14.00, 16.10, 18.20)
"Люксор в Отрадном" / 11-16 (10.00, 11.40, 12.10, 13.50, 14.20, 16.30, 18.40, 20.50, 23.00); 17-18 (12.00, 13.40, 14.10, 15.50, 16.20, 18.30)
"Люксор в Ясенево" / 11-16 (10.20, 11.40, 12.30, 13.50, 14.40, 16.50, 18.00, 19.00, 21.10, 23.20); 17-18 (11.50, 14.00, 16.10, 18.20)
"Матрица" / 11-16 (10.00, 12.00, 13.00, 16.15, 17.00, 18.15, 20.15, 21.00); 17-18 (12.25, 16.20, 20.15)
"Мечта" / 11-16 (10.00, 12.15, 14.30, 19.00)
"Октябрь" / 11-16 (10.30, 11.50,12.35, 13.25, 13.55, 15.30, 16.05, 17.00, 17.35, 18.10, 19.05, 19.40, 20.15, 21.10, 22.20, 0.25, 1.35, 2.30); 17-18 (11.00, 15.05, 19.05, 23.15)
"Победа" / 11-16 (8.50, 12.55, 17.00, 21.05); 17-18 (8.50, 12.55, 17.00)
"Прага" / 11-16 (9.00, 11.00, 13.25, 15.05, 17.50, 19.10, 22.15, 23.15)
"Родина" / 11-16 (9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30, 1.30)
"Ролан" / 11-16 (13.00, 17.00, 21.00)
"Романов-синема" / 11-16 (13.10, 15.10, 17.10, 19.10, 21.10, 23.10, 1.10)
"Сезон-синема" / 11-16 (10.15, 10.40, 11.05, 11.30, 11.55, 12.25, 12.50, 13.15, 13.40, 14.05, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.45, 17.10, 17.35, 18.00, 18.25, 18.55, 19.20, 19.45, 20.10, 20.35, 21.05, 21.30, 21.55, 22.20, 22.45, 23.15)
"Сезон-синема на Пражской" / 11-12, 15 (10.20, 11.20, 12.25, 13.25, 14.30, 15.30, 17.35, 18.35, 19.40, 21.50, 0.00); 13-14, 16 (10.20, 11.20, 12.25, 13.25, 14.30, 15.30, 17.35, 18.35, 19.40, 21.50)
"Севастопольский" / 11-16 (10.30, 11.00, 12.30, 13.00, 15.00, 16.25, 17.00, 18.25, 19.00, 21.00, 22.20, 23.00); 17-18 (10.45, 14.40, 18.35, 22.30)
"Синема Стар Ереван Плаза" / 11-16 (10.30, 10.50, 12.35, 13.40, 14.40, 16.45, 17.40, 18.50, 21.05)
"Синема Стар РИО" / 11-16 (10.20, 12.25, 12.40, 14.30, 16.35, 18.40, 20.45, 22.50)
"Солярис" / 11-16 (9.00, 12.00, 13.15, 14.10, 16.20, 17.30, 18.30, 21.45); 17-18 (13.10, 17.25)
"София" / 11-16 (9.10, 11.15, 13.20, 15.40, 17.30, 20.05, 21.40); 17-18 (11.30, 15.55, 18.05)
"Стрела" / 11-16 (10.10, 12.25, 16.50, 19.00)
"Триумф" / 11-16 (10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30)
"Формула кино Горизонт" / 11-16 (11.55, 15.50, 20.15)
"Формула кино Европа" / 11-16 (10.00, 10.55, 12.10, 13.40, 14.15, 15.00, 16.25, 18.05, 18.30, 19.05, 20.45, 22.30, 22.45, 23.20, 0.55)
"Формула кино на Мичуринском" / 11-16 (10.20, 11.05, 12.35, 14.40, 15.35, 16.55, 19.00, 20.05, 21.10, 23.10); 17-18 (12.35, 16.55, 21.10)
"Формула кино на Можайке" / 11-16 (10.00, 10.25, 11.00, 11.30, 12.30, 13.10, 14.10, 14.55, 15.50, 16.40, 17.20, 18.30, 19.25, 20.10, 21.00, 21.30, 22.40, 23.55, 0.35, 1.05); 17-18 (10.25, 12.35, 14.45, 19.00)
"Формула кино на Рублевке" / 11-16 (12.00, 13.35, 16.10, 18.00, 20.20, 22.25, 22.30)
"Художественный" / 11-16 (9.00, 12.40, 18.40)
"Центрфильм на Щелковской" / 11-16 (9.10, 9.30, 11.15, 11.35, 13.20, 13.40, 15.25, 15.45, 17.30, 17.50, 19.35, 20.00, 21.40, 22.05, 23.45)
"Гора самоцветов-3"
Режиссеры: С. Меринов, М. Алдашин, В. Телегин, Л. Эстрин, С. Гордеев, И. Коржнева. Россия, 2008
"Искра" / 11-16 (10.00, 13.00)
"Салют" / 11-16 (10.00, 11.20, 14.20)
"Корова"
Режиссер А. Петров. СССР, 1989
"Эльдар" / 11-16 (16.20)
"Кунг-фу Панда" (Kung Fu Panda)
Режиссеры: М. Осборн, Дж. Стивенсон; роли озвучивали: Дж. Блэк, Дж. Чан, Д. Хоффман, А. Джоли, С. Роджен, Л. Лиу, И. Макшейн, М. К. Данкан, Д. Фоглер, Д. Кросс, Дж. Хонг, Р. Д. Ким. США, 2008
"5 звезд" / 11-16 (11.30)
"Сезон-синема" / 11-13 (10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30, 0.30); 14-16 (10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30, 22.30)
"Моя любовь"
Режиссер А. Петров. Россия, 2006
"Эльдар" / 11-16 (16.20)
"Русалка"
Режиссер А. Петров. Россия, 1997
"Эльдар" / 11-16 (16.20)
"Старик и море"
Режиссер А. Петров. Россия, 1999
"Эльдар" / 11-16 (16.20)
КОНЦЕРТЫ, ТЕАТР
Детский театр марионеток
"Чудо-доктор" / 12 (11.00)
"Тетушка Луша и колобок Ванюша" / 13 (11.00)
КЗ "Мир"
"Бу-ра-ти-но!" / 19 (19.00)
Московский театр под руководством Г. Чихачева
"Теремок". А. Кулыгин / 13 (12.00)
Театральный центр "На Страстном"
"Синяя борода". Ш. Перро / 17 (12.00)
ВВЦ
Шоу танцующих фонтанов / 13, 16, 18 (15.00, 16.30); 17 (15.00)
Х Всемирный фестиваль детских театров
"Лучшие спектакли для детей в Москве"
"Синяя борода"
Санкт-Петербургский кукольный театр сказки
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" / 17 (12.00, 16.00)
"Дети играют для детей"
"Внутри"
Танцевальный театр "Хрустальный яркий куб" (Сисак, Хорватия)
Театр "Эрмитаж" / 18 (15.00)
"Аало"
Маленький народный театр (Дхака, Бангладеш)
Театр ГИТИС / 18 (17.00)
"Дюймовочка"
Муниципальный детский музыкальный театр (Реутов)
Театральный центр СТД РФ "На Страстном" / 18 (19.30)
ВЫСТАВКИ
Ботанический сад МГУ
"Удивительный мир природы" / до 15 сентября
Дарвиновский музей
"Бестиарий" / до 19 октября
"Изопарк"
"Солнечный круг" / до 31 августа