Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Из-за отсутствия напряжения в контактной сети в Симферополе изменили маршруты троллейбусов

В Симферополе временно изменили схемы движения троллейбусных маршрутов из-за частичного отсутствия напряжения в контактной сети. Об этом сообщает оперштаб Республики Крым.
Изменения коснулись участков от площади Куйбышева до Марьино, от площади Куйбышева до Бородина, а также от Москольца до Бородина.
Маршрут №4Т следует от 7-й городской больницы до площади Куйбышева, а до остановки «Марьино — кольцо» пассажиров перевозит автобус №54. Маршрут №7 идет от «Пневматики» до площади Куйбышева (участок до улицы Свободы временно не обслуживается), маршрут №10 — от Заводского до площади Куйбышева (участок до Кечкеметской не обслуживается). Маршрут №5Т сегодня следует от Новоромановки до Москольца (участок через Кечкеметскую до Загородного не обслуживается). Маршрут №16 временно не работает — его заменяет троллейбус №95, который следует от Гурзуфской до Марьино.
Алина Зорина