На подлете к Москве сбиты еще два беспилотника
Силы ПВО уничтожили два беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин в «Максе». С начала дня число сбитых вблизи столицы БПЛА возросло до трех.
На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб. Информации о возможных пострадавших или повреждениях на земле господин Собянин не привел. По данным на 11:50 мск, все московские аэропорты работают штатно.
