Дни рождения

Сегодня исполняется 50 лет президенту Ассоциации региональных банков, члену Национального банковского совета Банка России Анатолию Аксакову

С юбилеем его поздравляет министр финансов РФ Алексей Кудрин:

— Уважаемый Анатолий Геннадьевич! Сердечно поздравляю вас с 50-летием. Знаю вас как серьезного политика, знающего экономиста и обаятельного человека. Ваша законотворческая деятельность результативна и способствует развитию кредитных организаций и финансового рынка страны. В банковском сообществе вас ценят за целеустремленность и профессионализм. Коллеги всегда могут рассчитывать на вашу поддержку и совет. В 50 лет многое уже достигнуто, но, я уверен, вы не собираетесь на этом останавливаться. Свой юбилей вы встречаете полным энергии и творческих сил. Желаю вам исполнения всего задуманного. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Поздравление передает председатель Банка России Сергей Игнатьев:

— Уважаемый Анатолий Геннадьевич! От всего сердца поздравляю вас с 50-летием. Последние годы вашей деятельности связаны с работой по совершенствованию законодательной базы отечественного банковского сектора и финансового рынка России, по возрождению и приумножению лучших традиций ведения банковского дела. Результаты этой кропотливой системной работы налицо: за несколько лет российские кредитные учреждения стали надежной опорой экономики страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, дальнейших успехов в вашей работе.

Сегодня исполняется 43 года председателю совета директоров ЗАО "Объединенная металлургическая компания" Анатолию Седых

С днем рождения его поздравляет заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков:

— Уважаемый Анатолий Михайлович! Примите самые искренние поздравления с днем рождения. Вас знают как энергичного, целеустремленного и талантливого организатора. Ваша плодотворная работа на посту председателя совета директоров "Объединенной металлургической компании" во многом способствовала превращению предприятия в одного из признанных лидеров на отечественном рынке металлопродукции.

Уверен, что многолетнее и плодотворное партнерство между ОАО "Газпром" и ЗАО ОМК будет неуклонно расширяться, способствуя социально-экономическому развитию России.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешной реализации новых интересных проектов.

Рубрику ведет Анна Ъ-Героева

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...