Выбор — за сотрудниками
FONBET вошел в рейтинг лучших работодателей России по версии Forbes
Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг лучших работодателей России. В итоговый список из 205 компаний второй год подряд попала компания FONBET.
Фото: предоставлено FONBET
Фото: предоставлено FONBET
Forbes представил результаты седьмого рейтинга лучших работодателей России. Его методологию журнал разработал в 2021 году совместно с компанией KPMG (c 2022 года российское подразделение работает под брендом Kept). Методология исследования включает большой набор метрик, объединенных в три группы: «Сотрудники и общество» (S), «Экология» (E) и «Корпоративное управление» (G). В результате оценки участников распределяют по четырем категориям: платина, золото, серебро или бронза.
В 2025 году в категорию «Платина» попали 30 компаний, в том числе Avito, АЛРОСА, Альфа-банк, ВТБ, «Сбер», «Т-Банк», Газпромбанк и «Яндекс». В категорию «Золото» — 82 компании, такие как «2ГИС», «Ашан», «БКС Мир инвестиций», «ВкусВилл», «Вкусно — и точка», «Газпром», «Лаборатория Касперского». 60 компаний получили «Серебро» — среди них «Айтеко», «Банки.ру», «БФТ-Холдинг», «ВсеИнструменты.ру», «Делимобиль», «Моторика», «М.Видео».
В этом году FONBET стал одним из 35 «бронзовых» работодателей наряду с такими компаниями, как «Сбертех», Flowwow и «Орматек». Компания получила «бронзу» за экологию, а также удостоилась «серебра» в категориях «сотрудники и общество» и «корпоративное управление».
Ранее компания попала в рейтинг лучших работодателей РБК, расположившись во II группе наряду с такими компаниями, как «2ГИС», HH.ru, VK, RWB (Wildberries & Russ), «Лемана ПРО» и X5 Tech.