Коммерсантъ FM
обновлено 01:08

Пользователи в России начали жаловаться на сбои в работе Telegram

Начиная примерно с 22:30 мск пользователи Telegram начали жаловаться на сбои в работе мессенджера, к 0:15 мск число жалоб превысило 500, а всего за день — свыше 1000, следует из статистики «Сбой.рф». Сервис Downdetector за последний час зафиксировал более 10 тыс. жалоб.

Больше всего жалоб, по данным Downdetector, пришло из Москвы и Подмосковья, следом — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На «Сбой.рф» зафиксировано большое число жалоб из Ярославской области (в целом распределение в статистике сервиса: Москва — 75%, Ярославская область — 10%, остальные — меньше).

Пользователи, по данным Downdetector, жалуются на: сбой в работе мобильного приложения (63%), на работу сайта (15%), на то, что не приходят оповещения (15%), на общий сбой (3%) и на плохую работу личного кабинета (1%). Самые частые комментарии: «не загружается медиа», «не устанавливается соединение», «не открывается приложение».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...