Коммерсантъ FM

В результате атаки ВСУ в Белгородской области ранен человек

В селе Борки Валуйского района Белгородской области украинские FPV-дроны атаковали два автомобиля. Губернатор области Вячеслав Гладков сообщил в Telegram, что в результате ударов пострадал водитель одной из машин.

Мужчину с осколочными ранениями лица, предплечий и ног доставили в местную районную больницу. Его автомобиль получил повреждения, второй — сгорел. В другом валуйском селе, Долгое, четыре дрона атаковали еще три машины. Никто из местных жителей не пострадал.

Также сегодня, 24 декабря, беспилотник ударил по селу Борисовка в Волоконовском районе. В результате атаки поврежден газопровод. Аварийные службы приступят к восстановительным работам после согласования с Министерством обороны РФ.

За последние сутки по территории Белгородской области со стороны Украины было выпущено семь снарядов и один беспилотник. При атаках и обстрелах никто не пострадал. В ночь на сегодня, 24 декабря, в соседней Воронежской области один БПЛА был сбит в районе пригорода областного центра. Пострадавших и разрушений не было.

Сергей Толмачев, Воронеж

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...