Рекламаkommersant.ru/ad

Депутат губдумы Максим Гусейнов выдвинет свою кандидатуру на пост главы Тольятти

16.09.2024, 15:16
Депутат Самарской губернской думы Максим Гусейнов выдвинет свою кандидатуру на конкурс по замещению должности главы Тольятти. Ранее на оперативном совещании в областном правительстве губернатор Вячеслав Федорищев заявил об отставке главы Тольятти Николая Ренца.

kprftlt.ru

Как заявил господин Гусейнов «Ъ-Волга», отставку Ренца ждало большинство жителей Тольятти, но здесь надо понимать, что заменить нужно всю команду администрации, которая явно «не вытягивает».
«Надеюсь, новый глава города этим займется. К слову сказать, в конкурсе на главу города я тоже буду выставлять свою кандидатуру. Считаю, у меня есть и опыт, и желание, а главное — я болею за город. Я для себя решение принял, в конкурсе точно буду участвовать. А дальше — не мне решать»,— заявил политик.
Как сообщалось ранее, наиболее вероятным претендентом на пост главы Тольятти источник «Ъ-Волга» в правительстве региона называет Алексея Бузинного, занимавшего пост первого заместителя главы города при мэре Сергее Андрееве.

Алексей Алексеев