Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 62

Дети


Кино


"Гарфилд-2" (Garfield: A Tail of Two Kitties)


Режиссер Т. Хилл, в ролях Б. Мейер, Дж. Л. Хьюитт, Б. Коннолли, Л. Дэвис, И. Эберкромби, Дж. Шекони, Т. Карри, Б. Хоскинс, О. Мьюрхед, В. Алисино, Б. Мюррей. США, 2006

"5 звезд" / 22-27 (10.00, 11.45)

"Киноцентр на Красной Пресне" / 23-24 (11.30, 15.35)

"Титаник-синема" / 22-27 (12.15, 16.20, 20.25, 0.35)

"Дом-монстр" (Monster House)


Режиссер Г. Кинан, роли озвучивали С. Бусеми, Н. Кэннон, М. Гилленхаал, К. Джеймс, Дж. Ли, К. О`Хара, К. Тернер, Ф. Уиллард, Дж. Хидер, М. Муссо, С. Лернер, США, 2006

"5 звезд" / 22-27 (10.20, 12.20)

"Титаник-синема " / 22-27 (10.15, 14.20, 18.25, 22.30)

"Лесной разбойник" (Der Rauber Hotzenplotz)


Режиссер Г. Ролл, в ролях А. Роде, М. Штюрк, М. Штайц, Р. Бек, К. Тальбах, П. Клок, Б. Шенебергер, К. Хербиргер. Германия, 2006

"5 звезд" / 22-27 (10.40)

"Победитель" (Everyone`s Hero)


Режиссеры К. Брейди, К. Рив, Д. С. Пьер, роли озвучивали Дж. Т. Остин, Б. Деннехи, В. Голдберг, Г. Джейкобс, Р. Кайнд, У. Х. Мэйси, М. Пэтинкин, Рейвен, русский дубляж: Ю. Рутберг, Р. Трахтенберг, Е. Стычкин. Канада--США, 2006

"5 звезд" / 22-27 (10.30, 12.30)

"Гавана" / 22-27 (12.30, 14.10, 15.50, 17.30)

"Люксор в Митино" / 22-27 (9.40, 11.20, 13.00, 14.40, 16.20, 18.00, 19.40); 28-29 (9.40, 13.00, 16.20, 18.00)

"Люксор в Отрадном" / 22-27 (9.40, 11.20, 13.00, 14.40, 16.20, 18.00, 19.40); 28-29 (9.40, 13.00, 16.20, 18.00)

"МДМ-кино" / 22-27 (9.00, 13.00, 17.00, 19.15)

"Октябрь" / 23-24 (10.00, 11.50, 13.40)

"Орион" / 28-29 (12.00, 13.40, 15.20)

Театр


Детский музыкальный театр им. Н. Сац


"Русалочка". Т. Камышева / 23 (12.00)

"Проделки Кота в сапогах". А. Кулыгин / 23 (16.00)

"Снежная королева". А. Флярковский / 24 (15.00)

"Бравый солдат и старое огниво" / 27 (15.00)

"Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 28 (15.00)

Детский сказочный театр


"Деревянный король". В. Зимин / 23 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 24 (12.00, 15.00)

"Сказка про Иванушку-дурочка". М. Бартенев / 28 (17.00); 30 (12.00, 15.00)

Московский детский театр марионеток


"Тетушка Луша и колобок Ванюша". В. Урылов / 23 (10.00, 12.00)

"Катькин день". М. Азов / 24 (12.00)

"Зайка и его друзья". Б. Аблынин / 30 (10.00, 12.00)

Московский театр кукол


"Красная Шапочка". У. Шварц / 22 (18.00)

"Айболит". К. Чуковский / 22 (16.00) — на Малой сцене

"Ежик, Зайка и Топотыжка". А. Веденеев / 23 (11.00, 13.00)

"Жил-был у бабушки... или Невероятные приключения серенького козлика в лесу". Е. Крюков / 24 (17.00)

"Сказка про сестрицу Аленушку и братца Иванушку". Е. Крюков / 24 (17.00)

"Несносный слоненок". Р. Киплинг / 27 (16.00, 18.00) — на Малой сцене

"Сказка о рыбаке и рыбке". М. Слуцкий / 28 (18.00)

"Сказка про слона Хортона". По Д. Сьюзу / 28 (16.00) — на Малой сцене

"Спящая красавица". Ш. Перо / 29 (18.00)

Театр на Малой Бронной


"Огниво". А. Швецов / 23 (12.00)

"Золушка". Е. Шварц / 24 (12.00)

Театр "Белорусский вокзал"


"Кот, лиса и петух" / 23, 30 (11.00)

"Свинопас". Г. Х. Андерсен / 23, 24 (14.00)

"С приветом из Простоквашино!" Э. Успенский / 24 (11.00); 30 (14.00)

"Красная Шапочка" / 23, 24, 30 (12.30)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 22, 27 (17.00); 24 (12.00, 14.30)

"Винни-Пух и все-все-все..." А. Милн / 23, 30 (12.00, 14.30)

"Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 23, 26, 30 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 24, 29 (17.00)

"Свет мой, зеркальце, скажи..." А. Пушкин / 27 (17.00)

Международный кукольный фестиваль им. С. В. Образцова


Театр кукол им. С. Образцова


"Каштанка и Ванька". Спектакль Детского камерного театра кукол / 22 (15.00)

"Русалочка". Спектакль Театра кукол (Петрозаводск) / 23 (11.00, 14.00)

"Винни Пух". Спектакль Театра кукол им. С. Образцова / 23 (12.00)

"История одной куклы". Театр "2+КУ" (Томск) / 23 (16.00, 18.00)

"Requem Rave". Театр анимации "Леомар" (Аргентина--Боливия) / 23 (18.00)

"Волшебная флейта". Театр кукол им. С. Образцова / 23 (19.00)

"Лимпопо". Театр "Тут и там" / 24 (11.00, 16.00)

"Охотник-враль". Ереванский театр кукол / 24 (12.30, 15.30)

"Антология". Театр Йорди Бертрана (Испания) / 24 (14.00, 19.00)

"Вий". Большой театр кукол (Санкт-Петербург) / 25 (14.00)

"Приключения мистера Панча". Спектакль Театра Конрада Фредерикса (Великобритания) / 25 (16.00, 20.00)

"Живая вода". Спектакль Ставропольского краевого театра кукол / 26 (12.00)

"Женевьева Брабантская". Королевский театр Тоона (Бельгия) / 26, 27 (19.00)

"Цирк, вариации на нитях". Дрезденский театр марионеток (Германия) / 26, 28 (13.00)

"Мещанин во дворянстве". Спектакль Тульского государственного театра кукол / 26 (17.00)

"Пряничный домик". Спектакль Ярославского государственного театра кукол / 26 (16.00)

"Зимняя сказка". Спектакль Пензенского областного театра кукол / 27 (12.00, 15.00)

"Дважды жили-были". Спектакль Театра марионеток Карин Шафер / 28 (14.00, 19.00)

"Таинственный гиппопотам". Спектакль Крымского театра кукол (Украина) / 28 (12.30, 15.00)

"Краса ненаглядная". Спектакль Владимирского областного театра кукол / 29 (12.00)

"Робин Бобин". Спектакль театра кукол "Кукольный формат" (Санкт-Петербург) / 29 (12.30, 15.00)

Театр сатиры


"Левша". Н. Лесков / 23 (12.00)

"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 24 (12.00)

Театр "У Никитских ворот"


"Три поросенка" / 24 (12.00)

Выставки


Биологический музей им. К. Тимирязева


"И дольше века длится миг". Вадим Хренов / до 15 октября

Зоологический музей


"Бабочки мира". Бабочки и насекомые со всех континентов планеты / до 30 сентября

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя