Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Зрители расходятся по барам

Где в Москве можно посмотреть трансляцию финала Лиги чемпионов
В столичных барах и пабах почти не осталось мест для просмотра финала Лиги чемпионов. Главный матч клубного футбольного сезона состоится вечером 1 июня. На лондонском стадионе «Уэмбли» за титул поборются мадридский «Реал Мадрид» и дортмундская «Боруссия».

Максим Басков / Коммерсантъ

Купить фото
“Ъ FM” обзвонил заведения Москвы и выяснил, что столы начали бронировать за месяц. При этом, в отличие от прошлых лет, особых активностей для болельщиков на сей раз не предусмотрено.
Трансляция финала Лиги чемпионов также доступна в кинотеатрах. Судя по сайтам бронирования, москвичи выкупили почти все центральные места в залах. Но приобрести билеты еще можно, рассказала директор по маркетингу сети кинотеатров «Синема парк» и «Формула Кино» Елена Круглова: «Лига чемпионов, особенно финал, регулярно привлекает огромное количество болельщиков. Гости всегда приходят с атрибутикой своих любимых команд, активно болеют. В кинозале царит практически атмосфера стадиона, но более камерная.
Во многих кинотеатрах мы открывали дополнительные залы, но и они уже активно раскупаются. В "Синема Парк" на Мосфильмовской, в "Афимолле", в торговом центре "Океания" еще есть достаточное количество мест. Это площадки ближе к центру.
Также в кинозалах в торговых центрах "Мега Химки, "Белая дача", "Теплый стан"; ТРЦ "Облака" и "Щелковский" гости еще смогут найти места».
Прямую трансляцию финала Лиги чемпионов покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры в субботу в 22 часа, комментировать будут Станислав Минин и Роман Нагучев.

С нами все ясно — Telegram-канал "Ъ FM".

Авторы

  • Елена Тюленева
    редактор