обновлено 22:58

Сборная России по футболу разгромила Сербию со счетом 4:0 в товарищеском матче

На стадионе имени Льва Яшина в Москве прошел товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии. Россияне победили со счетом 4:0. Россия провела первый матч против европейской сборной после отстранения от международных соревнований из-за ситуации на Украине.

Голы забили: Антон Миранчук (21', пенальти), Максим Осипенко (32'), Алексей Миранчук (55'), Иван Сергеев (90+1'). На 21-й минуте игры турецкий арбитр удалил с поля защитника сербов Милана Гаича.

Матч начался с минуты молчания в память о спортивном журналисте Василии Уткине, ушедшем из жизни 19 марта.

Следующий товарищеский матч россияне проведут 25 марта в Москве против сборной Парагвая. На 7 июня запланирована игра с Белоруссией.