Коммерсантъ FM

В Бердске мужчина поджег дверь здания, в котором расположены военкомат и прокуратура

В городе Бердск Новосибирской области мужчина в камуфляже поджег входную дверь в здание местного военного комиссариата. Об этом сообщил портал «Бердск Онлайн». Факт поджога изданию подтвердили в поисково-спасательном отряде МЧС в Бердске. По данным 2ГИС, в здании также находится местная прокуратура.

В Бердске мужчина поджег дверь здания, в котором расположены военкомат и прокуратура

В Бердске мужчина поджег дверь здания, в котором расположены военкомат и прокуратура

Фото: ОНД по г.Бердску

В Бердске мужчина поджег дверь здания, в котором расположены военкомат и прокуратура

Фото: ОНД по г.Бердску

«Было сообщение о возгорании двери в здание. Открытого горения не было. На крыльце стояла емкость с горючей жидкостью»,— сообщил изданию начальник 3-го ПСО по Бердску Вячеслав Дахов.

Мужчина попытался поджечь военкомат на улице Первомайская вчера, 19 июля, вечером. По информации источников портала «Бердск-Онлайн», 50-летний мужчина в камуфляже принес с собой пятилитровую бутыль с горючей смесью желтого цвета (возможно, бензином), плеснул жидкость на дверь военкомата и поджег ее. Увидев через стекло, что в здании есть люди, мужчина убежал. Никто не пострадал.

15 июля в России завершился весенний призыв.

Анастасия Ларина

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...