В России произошла энергетическая катастрофа. Сутки без электричества оставались более 2 млн человек в Москве, Подмосковье, Калужской, Тульской и Рязанской областях. Более 20 тыс. человек оказались заблокированными в метро и лифтах. Ответственность за происшедшее сразу взял на себя глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс. Правда, потом он оговорился, что РАО возместит ущерб только тем, кто его документально докажет. Прокуратура виновность господина Чубайса еще не доказала ФОТО
