Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Котировки акций крупнейших иностранных компаний 27.05.05 (на 20.00)

ЭмитентПосл.Изм.Пред.Объем
сделка(%)закрытие(тыс. шт.)
Австралия (AUD)
AMP6,8+0,156,819499
ANZ Banking Grp21,9-0,0921,95561
CommonWealth Bank37,4-0,2737,54626
National Australian Bank31,7-0,2531,814456
Telstra Corp5,0+2,034,932851
Westpac Banking19,8-0,4019,97936
Япония (JPY)
Asahi Kasei521,0-0,19522,01929
Daiwa Securities670,0+2,13656,05091
Fuji Photo Film3400,0+1,193360,01414
Fujitsu Ltd578,0+1,58569,07076
Honda Motor Co5340,0+1,915240,02158
Japan Telecom*235,0+2,17230,02
Kao Corp2505,0+0,402495,0866
KDDI*492,0+0,82488,016
Mitsubishi Fin Gr*882,0-0,79889,021
Mitsubishi Chem312,0+1,30308,07849
Mitsubishi Electric575,0-0,17576,06257
NEC Corp587,0+0,69583,010927
Nippon Steel Corp248,0+0,81246,034797
Nissan Motor Co1088,0+1,871068,08132
NTT*437,0-0,46439,012
NTT DoCoMo*167,0+0,60166,059
Pioneer1762,0+1,441737,01639
Ricoh1777,0+2,301737,05573
Seikisui House1063,0-0,371067,02009
Shin-Etsu Chem4010,0+2,563910,02094
Sony4070,0+0,994030,02911
Sumitomo Chem509,0+1,39502,04620
TDK Corp7980,0+2,577780,01137
Toshiba Corp448,0+1,36442,010076
Toyota Motor Co3900,0+0,263890,04489
UFJ Holdings*538,0-0,55541,019
Гонконг (HKD)
Cheung Kong70,00+1,0869,253659
China Mobile27,30+2,2526,7016033
China Unicom6,15+2,506,004130
CLP Holdings44,70+0,9044,303651
CNOOC4,20+2,444,1042035
Hang Seng Bank104,50+0,48104,001673
Henderson Land34,60+1,4734,102715
HSBC Holdings123,50—123,504937
Hutchison67,00+0,7566,507906
Франция (EUR)
Alcatel8,85-0,238,879326
Axa19,89+0,1019,875190
BNP Paribas56,90+1,8855,854416
Bouygues31,38-0,8831,66908
Danon75,10-0,4075,40664
EADS23,75+0,5923,612380
France Telecom23,48-0,8923,695777
Lafarge73,65-0,4774,00553
Michelin49,81-0,8850,25464
Peugeot48,00+0,0447,98830
Renault69,55-0,8670,15876
Sanofi-Synthelab72,45-0,9673,152367
Schneider Elec58,25-0,9458,80878
STMicroelectronics12,20+1,3312,0412842
Total Fina Elf179,50+0,28179,001459
Vivendi Universal24,65-0,6824,824512
Великобритания (GBp)
ARM Holdings108,39-0,92108,5011005
BAE System268,00+0,37267,0018899
Barclays522,00-1,14528,0038538
BP557,00-0,62560,5035989
BAT1044,00-0,571050,003325
British Airways276,27+0,09275,7512541
British Telecom214,13-1,05215,2538708
Cable & Wireless136,71-1,83136,5030470
Cadbury Schweppes547,96+0,18548,506282
HSBC Hldg868,00-0,23870,0026776
Lloyds TSB Grp458,00—458,0015628
Marks & Spencer342,50-0,22339,507096
Prudential492,50-0,20493,5010951
Reuters Group384,25-1,98392,006716
Rio Tinto1618,00-0,611628,005789
Sainsbury287,65+1,14284,257996
Shell Trnpt485,50-0,41487,5026770
Unilever549,67-0,27551,007477
Vodafone Airtch138,25-0,36138,75211267
Германия (EUR)
Allianz AG94,25-0,1394,371710
BASF53,68+0,1353,611693
Bayer AG27,27+0,1827,222623
BMW34,94+0,3734,811232
Commerzbank AG17,15+1,2416,947510
Daimler-Chrysler32,33+0,2232,263197
Deutsche Bank n62,52+0,5162,202635
Dt Telekom n15,12-0,4615,1917286
Hypovereinsbank20,18+0,0520,1715359
Infineon Tech7,20+1,127,128516
Merck KGaA63,41+1,0562,75252
Munich Re86,80-0,1086,891278
Sap AG133,80+0,28133,421005
Siemens58,85+0,1558,763157
Volkswagen AG35,40-0,5635,601564
Финляндия (EUR)
Nokia13,69—13,6923375
Stora Enso10,68+1,6210,512019
Швейцария (CHF)
Ciba Special75,20+1,6973,95887
Lonza Grp AG76,60+0,2676,40235
Adecco760,00+0,66755,0030
CS Group49,40+0,2049,304672
Nestle332,25—332,25879
Novartis61,40+0,1661,304528
Roche180,90+1,12178,9032
Swiss Re77,65-1,0278,451456
UBS AG97,20+0,6296,602529
Zurich Fin207,20+0,19206,80738
Швеция (SEK)
ABB48,70+2,1047,706202
Electrolux161,50+0,94160,002560
Ericsson23,10-0,4323,2061543
Nordea67,75+0,3767,506079
Volvo303,50+1,00300,501930
Италия (EUR)
Bank di Lavoro2,76+0,892,7430784
Fiat5,49-1,845,594706
TIM4,55-1,144,607930
Голландия (EUR)
ABN Amro Hld18,78-0,1118,805022
Aegon NV10,51+0,8610,4210220
Ahold Kon6,18+0,326,164294
Fortis21,92+0,5522,847149
ING Grp22,70+0,3122,635599
Philips20,84+0,1920,803696
Royal Dutch47,43-0,2347,544211
Канада (CAD)
Alcan Inc38,31-0,0538,33631
Bank of Montreal55,38-0,2255,50312
Bank Nova Scotia39,38-0,3039,50646
BCE Inc28,80-0,6929,00351
Imperial Oil89,26+1,2688,1553
Loblaw Cos Ltd72,91-0,1273,0031
Nortel Networks3,37+0,603,351343
Royal Bank of Canada75,45-0,7276,001077
США ($)
Abbott Labs48,13-0,1948,22529
Agilent Tech23,75-0,0423,76207
Alcoa27,41+0,2627,34873
Allstate Corp57,98-0,7758,43647
Alltel57,87+0,3657,66474
Amer Electric Power35,28-0,4235,43421
Amer Express Co53,15+0,5152,88678
AIG56,60+1,6055,716397
Amgen62,75+0,0862,701879
Analog Devices36,49-1,3536,99652
Anheuser-Busch47,74+0,1547,67500
Time Warner Inc17,53-0,2317,572292
Apple Comp Inc40,28-1,1340,746715
Applied Materials16,43-1,5616,698739
AT&T19,01-0,2619,06555
Automatic Data Proc44,40+0,0944,36293
Bank of America46,46-0,5446,711976
Bank of New York29,00+0,3128,91561
Baxter Int36,98+0,1136,94452
BCE Inc22,90+0,2222,8535
Bellsouth Corp26,80+0,4126,69540
Berkshire cl a*85,10+0,4184,751
Berkshire cl b*2,83+0,432,825
Boeing Co62,91-0,1362,991180
Bristol Myers sq25,48-0,4725,601009
Cardinal Health57,91-0,3858,13329
Carnival52,78-0,6853,14532
Caterpillar Inc93,94-0,5294,43316
Charles Schwab11,37+0,5311,31609
ChevronTexaco54,15+0,8053,721633
Cigna98,77+0,0498,73276
Cisco19,77-0,6519,9013934
Citigroup47,31-0,1547,383412
Coca-Cola Co44,85-0,0944,89940
Colgate Palmoliv50,14-0,3050,29335
Costco Wholesale45,41-0,1845,491300
Daimler-Chrysler40,59+0,1740,5288
Delta Air Lines4,15+7,243,874089
Dow Chemical Co46,00—46,00513
Du Pont Co46,94-0,1947,03487
Eastman Kodak26,80+0,9826,79461
Eli Lilly59,14+0,0759,10861
EMC Corp14,19+0,3514,141862
Emerson Electric67,09+0,1367,00183
Exelon46,84+0,0446,82406
Exxon Mobil56,46+0,4356,222644
Fannie Mae59,86+0,8359,371939
First Data Corp38,31+0,5038,12461
Ford Motor Co10,18+1,5010,033802
Gap Inc21,18-0,8421,36811
Genentech78,72-0,0478,75652
General Elec Co36,91-0,0836,942473
General Motors31,83-0,3831,95959
Gillette Co53,06-0,6753,421064
Goldman Sachs Gr96,00-0,6296,601832
HJ Heinz Co37,04-0,9437,39290
Halliburton Co42,90+0,5642,66601
HCA-Healthcare53,79+0,0753,75645
Hewlett-Packard22,81-0,8323,001867
Home Depot Inc39,87-0,1339,921473
Honeywell Int36,57-0,2236,65799
Illinois Tool Works85,19+0,1385,08197
Intel Corp27,28-0,3327,3726574
IBM76,81-0,4377,14952
Intl Paper32,37-0,2532,45514
Johnson&Johnson67,52+0,1567,421212
J P Morgan Chase35,85-0,2535,942070
Kimberly-Clark64,73-0,8665,29327
Kohls48,70-0,1448,77283
Kroger16,94+0,5916,84569
Lehman Brothers91,26+0,0191,25482
Lockheed Martin65,37+0,4665,32373
Lowes Cos57,51-0,6657,89637
Lucent Tech2,83+0,712,816370
Marsh & McLennan29,12-1,1529,46763
MBNA Corp21,55+1,6521,205514
McDonalds Corp31,22-0,8331,481103
Medtronic53,57+0,2653,43656
Merck & Co32,44+0,2832,351303
Merrill Lynch54,56+0,1154,50760
Metlife Inc44,81+0,2244,71363
Micron Tech10,95-0,7311,031381
Microsoft26,00+0,3925,9030666
Minnesota Mining77,15+0,2276,98427
MS Dean Witter49,40+0,2849,261106
Motorola Inc17,30-0,9217,462510
Occidental Petr73,14+0,6272,69578
Omnicom Group82,82-0,3483,10350
Oracle Corp12,83-0,7012,9211501
Pfizer Inc28,32-2,0128,9013283
Philip Morris67,66-0,0367,68874
Raytheon Co39,25-0,6339,50426
SBC Comms23,64-0,0423,651207
Schering-plough19,72-0,3019,781341
Sprint23,28+0,4323,182704
Tenet Healthcare12,04+0,3312,00581
Texas Instrument27,67-1,0027,952364
Textron Inc78,01+0,2777,80104
Time Warner Inc17,53-0,2317,572292
Tyco Int29,17-0,1029,201806
Unisys Corp7,20-2,967,42462
UPS74,86-0,1274,95266
United Tech107,69+0,07107,62413
Unitedhealth Gr97,56+0,4397,14555
US Bancorp29,46+0,0329,45502
Verizon Comm35,35—35,351279
Wachovia50,98-1,8151,921832
Wal-Mart Stores47,19-0,2547,311776
Walt Disney Co27,89+0,3227,801119
Washington Mutual41,63+0,2441,53667
Wells Fargo60,79-0,2560,94652
Xerox Corp13,88-0,5013,95439

*Котировки акций уменьшены в 1000 раз.

По данным агентства Reuters.

Газета «Коммерсантъ» №96

от 28.05.2005, стр. 6