ХК «Сочи» проиграл московскому «Динамо» в матче третьего тура КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду принимал московское «Динамо» в рамках третьего тура КХЛ. Встреча завершилась поражением сочинцев со счетом 2:4.

На девятой минуте нападающий «Динамо» Владислав Михайлов открыл счет. На 18-й минуте с передачи Андрея Никонова вторую шайбу у москвичей забросил Никита Буруянов. После второй пропущенной шайбы тренерский штаб «Сочи» произвел замену вратаря. Максим Третьяк сменил в воротах Алексея Мельничука.

На 27-й минуте защитник «Сочи» Никита Зоркин точным броском забил первый гол для своей команды. На 37-й минуте «динамовец» Дмитрий Рашевский снова увеличил преимущество гостей. «Леопарды» ударно начали третий период, что и привело к результативному действию. На 49-й минуте вторую шайбу в ворота «Динамо» забросил Никита Пивцакин. Через шесть минут Якоб Лилья забил четвертую шайбу за московскую команду и поставил точку в матче. В итоге поражение «Сочи» со счетом 2:4

ХК «Сочи» завершит домашнюю серию 9 сентября встречей против «Барыса» из Казахстана.

4 сентября сочинский хоккейный клуб уступил «Адмиралу» из Владивостока в матче второго тура КХЛ: встреча закончилась со счетом 4:1.