В ночь на четверг в 01.20, в Москве на Нагорном шоссе 24-летний студент Московского автомобильно-дорожного института Хусейн Хукаев, ехавший из города Химки в сторону деревни Куркино, не справился с управлением автомашины BMW-732. Иномарка врезалась в забор. Получившая в результате аварии гематому скулы и сотрясение головного мозга пассажирка BMW, 26-летняя неработающая Наталья Шипилова, была отправлена в Центральную районную больницу Химок.
В среду, в 19.35, на Метромосту сотрудник совместного предприятия "Диалог" 37-летний Анатолий Максимов, следовавший в направлении центра города на служебной автомашине Toyota, отвлекся от управления и нарушил правила движения, в результате чего иномарка врезалась в бетонное заграждение. В аварии пострадали жена и дочь г-на Максимова. 29-летняя Ольга Максимова, работающая администратором кинотеатра "Керчь", получила сотрясение головного мозга и была доставлена в институт имени Склифосовского, а 14-летняя Татьяна Максимова с ушибом головы была отправлена в 20-ю детскую больницу. Пострадала еще одна пассажирка иномарки — Мария Шишкина (71 год), которая с сотрясением головного мозга была доставлена в институт имени Склифосовского.
Двумя часами ранее в Митковском тоннеле произошло дорожное происшествие, участниками которого стали представители двух коммерческих структур. Виновником этого инцидента стал менеджер совместного предприятия "Интерсорт Бодар" 26-летний Денис Болунов, живущий в городе Астрахань. Автомобиль ВАЗ-2107, которым он управлял по доверенности, выехал на встречную полосу и на полной скорости столкнулся с автомашиной УАЗ-452. За рулем УАЗа, принадлежащего совместному предприятию "Диалог", находился сотрудник этой фирмы 24-летний Александр Грузченко. В аварии пострадали водитель "Жигулей" и его пассажирка: г-н Болунов получил черепно-мозговую травму, перелом бедра и сотрясение головного мозга, а 25-летняя аспирантка института океанологии Марина Лебедева — сотрясение головного мозга. Пострадавшие были доставлены в институт имени Склифософского.
В тот же вечер в 18.00, на Пятницком шоссе, в районе Митино, под колеса автомобиля ВАЗ-2101, которым управлял по доверенности сотрудник малого предприятия "Цветы России" 23-летний Иван Тихонов, попала женщина. 28-летняя Любовь Панина сама стала виновницей случившегося, так как переходила проезжую часть, пренебрегая элементарными мерами предосторожности. С закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой височной области слева и закрытым переломом бедра г-жа Панина была доставлена в реанимацию института имени Склифосовского.