«Молот» продлил победную серию до восьми матчей

Восьмую победу подряд в первенстве ВХЛ одержал хоккейный клуб «Молот». Пермская команда обыграла в Тольятти местную «Ладу» со счетом 4-3. Для выявления победителя пришлось играть овертайм.

Первый и второй периоды остался за хозяевами. Тольяттинцы забили три безответные шайбы. «Молотобойцы» «проснулись» лишь в третьей двадцатиминутке. Иван Захарчук, Дмитрий Тювилин и Игорь Зенчиков ликвидировали отставание от хозяев. А в овертайме гол Дмитрия Воробьева принес успех пермской хоккейной команде. «Молот» не знает поражений уже восемь игр подряд.

Пермская ледовая джружина имеет возможность продолжить победную поступь в турнире. 28 ноября второй круга первенства подопечные Альберта Логинова начнут дома поединком против той же «Лады».

ХК «Молот» занимает 5 место в турнирной таблице ВХЛ, от первого места его отделяет одно очко.