«Галатасарай» — «Локомотив»: прогноз и ставки на матч Лиги Европы 4 ноября

4 ноября «Галатасарай» сыграет с «Локомотивом» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча начнется в 20:45 по московскому времени.

В какой форме «Галатасарай»

«Галатасарай» лидирует в группе E Лиги Европы, после трех туров на счету турецкого клуба 7 очков. В групповом этапе «Галатасарай» с минимальным счетом победил «Лацио» и «Локомотив» и сыграл вничью с «Марселем». Команда Фатиха Терима еще не пропускала в групповом этапе.

В турецкой Суперлиге «Галатасарай» идет шестым с 20 очками и отстает от зоны еврокубков лишь по дополнительным показателям. В пяти последних турах команда Терима проиграла всего один раз при четырех победах.

В какой форме «Локомотив»

«Локомотив» занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E Лиги Европы. «Железнодорожники» еще не побеждали в групповом этапе: сыграли вничью с «Марселем» (1:1), уступили «Лацио» (0:2) и «Галатасараю» (0:1). Поражение в предстоящей встрече лишит «Локомотив» шансов на выход в плей-офф с первого места группы, однако даже при таком раскладе у «железнодорожников» по-прежнему останется возможность побороться за второе место в квартете.

В РПЛ «Локомотив» занимает второе место после 13 туров, в активе команды Маркуса Гисдоля 24 очка. При новом тренере «Локо» еще ни разу не проиграл в чемпионате: ничья с «Рубином» (2:2), победа над «Сочи» (2:1) и «Нижним Новгородом» (2:1).

«Галатасарай» — «Локомотив»: статистика личных встреч

В пяти последних очных встречах команд у «Галатасарая» три победы, у «Локомотива» — две. В трех предыдущих матчах забивала только одна команда.

Прогноз экспертов на матч «Галатасарай» — «Локомотив» 4 ноября

Хотя бы одна команда не забьет и «Галатасарай» не проиграет за 2.80

«Локомотив» в первом матче с «Галатасараем» не смог забить и был плох в завершающей стадии атак. После этого «железнодорожники» провели две встречи в РПЛ, в обеих забив по два гола. Однако одно дело РПЛ и совсем другое — уровень еврокубков, который «Локомотив» пока не вытягивает. К тому же в соперниках у «железнодорожников» «Галатасарай», который пока не пропускал ни от «Марселя», ни от «Лацио». И если дома «Локомотив» сильно подсел после интенсивного футбола в первом тайме и не смог освежить и перевернуть игру, в то время как замены «Галатасарая» попали точно в цель, то на выезде команде Гисдоля будет еще труднее. «Локомотив» забивал всего в 2 из 5 последних матчей в гостях — «Рубину», игра которого в последних встречах оставляет желать лучшего, и «Нижнему Новгороду», до этого проигравшему в двух подряд турах РПЛ. Естественно, что такие соперники — не ровня крепкому и опытному «Галатасараю», которому очки помогут закрепиться на первом месте в группе. Турецкий клуб будет играть прагматично и постарается не допустить остроты у своих ворот. Скорее всего, осторожная игра и выжидательная тактика команды Терима помогут ей подловить «Локомотив» на ошибках и не проиграть. На своем поле «Галатасарай» уже обыгрывал «Локо» — в последней домашней очной встрече «железнодорожники» уступили 0:3.

Информация об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте, порядке получения призов или выигрышей размещена на сайте www.fonbet.ru. Розыгрыш призов происходит во время события.

18+

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...