Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Кино

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 60

"Гарфильд" (Garfield)


       Режиссер П. Хьюитт. США, 2004
       "5 звезд" / 23-24 (10.20, 12.10)
       "Киносфера" / с 17 сентября (сеансы уточняйте по телефону)
       "Киноцентр на Красной Пресне" / 24 (15.20)
       "Люксор" / 17-22 (9.40, 11.25, 13.45, 15.30, 17.15)
       "МДМ-кино" / 20-22 (9.30, 13.10, 16.00, 19.20); 23-24 (13.20, 17.00, 20.40)
       "Романов-синема" / 17, 20-23 (13.55, 17.15); 18-19 (11.50, 17.25)
       "Синема-Парк на Калужской" / 17-22 (10.35, 18.20)
       "Формула кино в 'Атриуме'" / 18-19 (10.10, 12.00)
       "Формула кино на Можайке" / 18-19 (11.05, 13.10, 15.20)

"Художественный" / 10-15 (13.45, 18.45)


       

"Шрек-2" (Shrek 2)


       Режиссер Э. Адамсон, К. Эсбери, К. Вернон, роли озвучивали М. Майерс, Э. Мерфи, К. Диас, А. Бандерас, Л. Кинг, Дж. Сондерс. США, 2004
       "5 звезд" / 17-24 (11.20, 13.20)
       Nescafe-IMAX / с 20 августа (сеансы уточняйте по телефону)
       "Витязь" / 17-22 (9.20, 11.20, 15.20, 19.20, 23.20); 23-24 (9.15, 11.15, 15.15, 19.15, 23.15)
       "Киноцентр на Красной Пресне" / 17 (19.20); 18-19 (9.00, 14.25); 20 (15.40); 21 (15.20); 22 (15.35); 23 (15.40); 24 (19.20)
       "МДМ-кино" / 17-19 (10.45, 13.45, 15.30, 17.15, 19.40); 20-22 (11.30, 13.45, 15.30, 17.15, 19.15, 23.30); 23-24 (11.45, 15.00, 20.15)
       "Романов-синема" / 17, 20-23 (15.35); 18-19 (13.30, 0.00)
       "Синема-Парк на Калужской" / 17-22 (10.45, 15.00. 19.15); 23-24 (10.45, 15.10, 19.25)
       "Формула кино в 'Атриуме'" / 17-22 (10.40, 15.10, 19.20, 23.35)
       "Формула кино на Можайке" / 18-19 (11.10, 13.25, 15.40)

ЦДЛ / 18-19 (11.00)


       

Театр


Государственный детский музыкальный театр им. Н. Сац


       "Волшебник Изумрудного города". И. Якушенко / 18 (15.00)
       "Синяя птица". И. Сац, М. Раухвергер / 19 (15.00)
       "Золотой ключик". И. Морозов / 22 (15.00)
       "Русалочка". Т. Камышева / 23 (15.00)

"Снежная королева". А. Флярковский / 25 (12.00, 16.00)


       

Классный театр


       "Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 18, 25 (11.00)
       "Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 18 (14.30)

"Приключения Незнайки". Н. Носов / 19 (11.00)


       

Московский детский театр марионеток


       "Теремок для цветов". А. Дмитриева / 18, 19 (12.00)

"Гусенок". Н. Гернет / 25 (12.00, 15.00)


       

Московский сказочный театр


"Деревянный король". В. Зимин / 18, 19 (12.00, 15.00)


       

Театр детской книги "Волшебная лампа"


       "Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 17 (17.00); 18 (12.00, 14.30)
       "Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 18 (17.00); 19 (12.00)
       "Котенок по имени Гав". Г. Остер / 19 (14.30)
       "Свет мой, Зеркальце, скажи..." А. Пушкин / 23 (17.00)

"Винни-Пух и все, все, все..." А. Милн / 24 (17.00)


       

Театр кошек Юрия Куклачева


"Мои любимые кошки" / 18 (15.00)


       

Московский театр иллюзии


Московское шоу зверей / 18, 26 (12.00)


       

Театр кукол


       "Машенька и медведь". В. Швембергер / 18 (11.00, 13.30)
       "Сказка о рыбаке и рыбке". М. Слуцкий, В. Крючков по А. С. Пушкину / 18 (17.00)
       "Гусенок". Н. Гернет, T. Гуревич / 19 (11.00, 13.30)
       "Суперколобок". М. Слуцкий, В. Крючков / 19 (17.00)
       "Айболит". К. Чуковский / 22 (18.00)
       "Несносный Слоненок". Р. Киплинг / 23 (16.00, 18.00)
       "Жил был у бабушки... или Невероятные приключения Серенького Козлика в лесу." Е. Крюков / 24 (18.00)
       

Выставки


       Биологический музей им. К. А. Тимирязева
       "Дорога в сказку". Совместно с Музеем кино и киностудией "Союзмультфильм" / до 26 сентября
       

Государственный Дарвиновский музей


       "На гончей вокруг света" / до 24 октября
       Московский зоопарк
       "Родители и дети мира рептилий" / до 30 сентября
       
       Третьяковская галерея на Крымском Валу
       "Игра — дело серьезное" / до 10 октября

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя