ФК «Сочи» с крупным счетом обыграл «Кешлю» и вышел следующий раунд еврокубков

Футбольный клуб «Сочи» на выезде обыграл «Кешлю» из Баку в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. Встреча закончилась со счетом 2:4 в пользу российской команды.

Первый мяч на 21-й минуте забил нападающий сочинцев Марко Дуганиджич. На 35-й минуте счет сравнял полузащитник хозяев поля Фелипе Сантос, однако уже через три минуты хавбек «барсов» Никита Бурмистров вновь вывел российский клуб вперед. Во втором тайме «Кешля» снова сравняла счет — на 52-й минуте отличился Рахман Гаджиев, но на 70-й минуте с подачи Бурмистрова третий гол в ворота бакинцев забил Данила Прохин. На 82-й минуте окончательный счет на табло установил Марко Дуганиджич, оформивший дубль.

В первой встрече «Сочи» на своем поле обыграл «Кешлю» со счетом 3:0. Благодаря двум победам подопечные Владимира Федотова смогли пробиться в следующую стадию еврокубков. В третьем раунде квалификации Лиги конференций сочинцы сыграют с победителем пары «Дунайська Стреда» — «Партизан».