ГК «Ростов-Дон» проиграл ЦСКА в гостевом матче

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» проиграл в первом матче финала Суперлиги Париматч 2020/21 московскому ЦСКА со счетом 30:23. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

На 3-й минуте игры ЦСКА забил 7-метровый, а ростовчанки смогли забить гол на 5-й минуте. Московской команде удалось завладеть преимуществом в один-два гола. К 24-й минуте счет стал 12:5 в пользу ЦСКА. Первый тайм закончился со счетом 15:8 в пользу москвичек.

Во втором тайме «Ростов-Дон» начал сокращать нагонять московскую команду, и к 37-й минуте счет составил 17:12. Из-за ошибок в атаке, допущенных «Ростов-Доном», ЦСКА снова установил дистанцию в семь мячей. Матч закончился со счетом 30:23.

Финальный матч Суперлиги Париматч 2020/21 «Ростов-Дон» сыграет с ЦСКА 23 мая во Дворце Спорта.