«Краснодар» проиграл «Сочи» в последнем домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл «Сочи» в последнем домашнем матче сезона РПЛ 2020/2021. Встреча закончилась со счетом 1:3.

Первый гол в ворота хозяев сочинцы забили на 6-й минуте: с пенальти отличился полузащитник Кристиан Нобоа. До конца первого тайма ни одна из команд результативными моментами больше не отметилась. На 59-й минуте счет сравнял полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий. Для него этот мяч стал первым в текущем сезоне и за последние полтора года, которые футболист лечился от трамвы.

На 79-й минуте вторую желтую карточку получил Реми Кабелла, после чего краснодарцы остались в меньшинстве. После этого на 86-й минуте второй мяч «Краснодару» забил нападающий «Сочи» Антон Заболотный, а на 93-й окончательный исход матча оформил Нобоа.

Следующий матч «Краснодар» проведет 8 мая, в Москве встретившись с ЦСКА. «Сочи» 7 мая на своем поле примет «Ротор» из Волгограда.