обновлено 19:49

ФК «Урал» обыграл московский «Велес» и вышел в 1/8 финала Кубка России

Футбольный клуб «Урал» провел встречу с московским «Велесом» в рамках группового этапа Кубка России. Матч проходил в Домодедово и завершился со счетом 1:3. По итогу игры уральский клуб прошел в 1/8 финала Кубка России.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, однако на 54 минуте игрок «Велеса» Артем Максименко забил «Уралу» гол. Московский клуб вел с минимальным отрывом до 86 минуты, когда нападающий «Урала» Эрик Бикфалви реализовал пенальти, сравняв результат. На 89 минут он забил еще один гол и вывел команду вперед, а в дополнительное время реализовал хет-трик.

Следующий матч «Урал» проведет 25 октября в рамках двенадцатого тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет с «Тамбовом» на «Екатеринбург Арене».