Коротко


Подробно

Газета "Коммерсантъ" от

 ТВ-программа на будущую неделю


НОВОСТИ:

       6.00 (Ост. и 2x2), 6.30 (Ост. и 2x2), 6.30 (2x2), 7.00 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 8.00 (Рос.), 9.00 (Ост.), 12.00 (Ост.сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 0.00 (Ост.).
       
       6.00 (Ост.и 2x2), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.00 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост. и 2x2), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.00 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 16.30 (2x2), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост. и 2x2), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.00 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (2x2), 6.30 (2x2), 7.00 (2x2), 7.15 (Ост.), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (2x2), 6.30 (2x2), 7.00 (Ост.), 7.20 (Ост.), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд.), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.45 (Ост.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 22.00 "Итоги" (Ост.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.33 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
       11.33 "Проект 'Афродита'" (2x2), 19.30 "Мы из джаза" (ТВ-6), 20.10 и 21.40 "Горячев и другие" (Ост.), 20.45 "Шансы" (М.), 20.25 "Грязные деньги" (Рос.), 21.30 "Побег из Форта Браво" (ТВ-6), 23.42 "Вечный муж" (2x2).
       
       10.20 "Горячев и другие" (Ост.), 12.05 "Умирать не страшно" (Рос.), 12.20 "Мертвые души" (Ост.), 13.03 "Фотография на стене" (2x2), 19.30 "Зимний вечер в Гаграх" (ТВ-6), 20.30 "Санта-Барбара" (Рос.), 20.45 и 22.30 "Шансы" (2x2), 21.30 "Встретимся в Лас-Вегасе" (ТВ-6), 22.10 "Послесловие" (Ост.), 23.41 "Вечный муж" (2x2).
       
       9.45 и 19.00 "Просто Мария" (Ост.), 11.33, 13.33 и 20.30 "Шансы" (2x2), 12.10 и 20.35 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Мертвые души" (Ост.), 13.03 "Фотография на стене" (2x2), 14.5 "Девочка из города" (Рос.), 19.30 "Город Зеро" (ТВ-6), 21.30 "Победа над мраком" (ТВ-6), 23.41 "Дежурная аптека" (2x2).
       
       9.35 и 19.00 "Просто Мария" (Ост.), 11.33 и 20.30 "Шансы" (М.), 12.00 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Мертвые души" (Ост.), 13.00 "Кому на Руси жить" (2x2), 13.45 "Чайка" (Ост.), 14.25 "Тридцать три" (Рос.), 19.30 "Курьер" (ТВ-6), 21.30 "Песни под дождем" (ТВ-6), 23.41 "Дежурная аптека" (2x2).
       
       9.50 "Мой друг Сократик" (Ост.), 11.33 и 20.30 "Шансы" (2x2), 12.05 "Санта-Барбара" (Рос.), 13.03 "Кому на Руси жить" (2x2), 17.55 "Сослан на планету Земля" (Рос.), 19.30 "Цареубийца" (ТВ-6), 20.25 "Убить дракона" (Рос.), 21.30 "Женщина года" (ТВ-6), 23.41 "Дежурная аптека" (2x2).
       
       11.33 и 20.45 "Шансы" (2x2), 12.05 "Незабываемый 1919-й" (Ост.), 15.45 "Волшебная лампа Алладина" (2x2), 18.45 и 20.25 "Зеркало для героя" (Рос.), 19.45 "Секс-ловушка" (Ост.), 20.00 "Дамский портной" (ТВ-6), 21.30 "Через Тихий океан" (ТВ-6), 21.40 "Анна Каренина" (Ост.), 23.41 "В начале славных дел" (2x2).
       
       12.20 "Поцелуй Мери Пикфорд" (Рос.), 11.33 и 21.45 "Шансы" (2x2), 12.05 "Приключения черного красавчика" (Ост.), 13.33 "Сети рэкета" (2x2), 20.00 "Десять лет без права переписки" (ТВ-6), 20.35 "Вверх тормашками" (Рос.), 2.30 "Юлий Цезарь" (ТВ-6).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
       15.25 Телемикст (Ост.), 17.05 Трансросэфир (Рос.), 17.55 "Заложники" (Рос.), 18.33 Азбука собственника (Ост.), 18.45 Референдум... (Рос.), 19.40 "Эхо недели" (Ост.), 22.00 Момент истины (Рос.), 23.45 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.), 1.10 "Наблюдатели и референдум" (Ост.).
       
       9.15 Момент истины (Рос.), 11.50 Параллели (Рос.), 11.50 и 1.35 Пресс-экспресс (Ост.), 13.40 "Крестьянский вопрос" (Рос.), 15.25 Деловой вестник (Ост.), 15.40 Конверсия и рынок (Ост.), 16.00 Телебиржа (Рос.), 17.15 Трансросэфир (Рос.), 20.00 "Тема" (Ост.), 21.40 Актуальное интервью (Ост.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 11.50 и 1.40 Пресс-экспресс (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 Телемикст (Ост.), 16.50 Трансросэфир (Рос.), 17.35 Христианская программа (Рос.), 18.25 "Верительная грамота" (Ост.), 18.55 Референдум... (Рос.), 21.40 Студия "Политика" представляет (Ост.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 9.10 Студия "Nota Bene" (Рос.), 10.20 и 17.20 "...До шестнадцати и старше" (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.25 Телемикст (Ост.), 16.30 Парламентский вестник (Рос.), 18.25 Актуальный репортаж (Ост.), 19.45 "Общественное мнение" (Ост.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 11.50 и 1.35 "Пресс-экспресс" (Ост.), 15.50 "Бизнес-класс" (Ост.), 17.10 Трансросэфир (Рос.), 17.50 "Дело" (Ост.), 18.45 Человек и закон (Ост.), 21.40 "Человек недели" (Ост.), 23.30 "Политбюро" (Ост.).
       
       7.45 Пресс-экспресс (Ост.), 7.55 Субботнее утро делового человека (Ост.), 11.15 "Как жить будем?" (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос. "Сев" (Рос.), 17.05 Парламентский вестник (Рос.), 18.15 "Красный квадрат" (Ост.), 22.00 Совершенно секретно (Рос.).
       
       9.00 "Сила бога сегодня" (2х2), 10.50 Аты-баты... (Рос.), 11.25 Военное ревю (Ост.), 14.20 "Не вырубить" (Рос.), 15.05 "Познер и Донахью" (Рос.), 15.20 "Избранники и народ". С. Шушкевич (Ост.), 16.00 "Клуб путешественников" (Ост.), 17.50 "Панорама" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       
       11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 15.40 "Много музыки" (Ост.), 15.30 "Радио-труба" (2x2), 17.20 Звездный час (Ост.), 22.10 "Бомонд" (Ост.), 23.00 "Сам себе режиссер" (М.), 0.00 Студия "Сатирикон" (Рос.).
       
       11.55 "К-2" представляет: "Абзац" (Рос.), 16.45 Студия "Рост". "Старая мельница" (Рос.), 21.25 Открытие фестиваля "Нижегородская карусель" (Рос.), 23.00 "Зеленый коридор" (2x2), 0.50 "L-клуб" (Ост.).
       
       8.43, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2), 9.25 У Ксюши (Рос.), 9.55 Большой скандал (Рос.), 11.00 "Много музыки" (Ост.), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 14.38 "Музобоз" (2x2), 23.00 "Европа плюс" (2x2).
       
       8.43, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2), 9.20 "Домисолька" (Ост.), 10.15 Козырная дама (Рос.), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 16.00 "Звездный дождь" (2x2), 21.45 Лотто "Миллион" (Ост.), 23.30 "Клиповая аллея" (Рос.).
       
       11.08 и 16.20 Радио "Труба" (2x2), 16.33 "Зеленый коридор" (2x2), 18.05 Смех и не только (М.), 19.45 "Поле чудес" (Ост.), 21.35 Ток-шоу (Ост.), 22.50 "Музобоз" (Ост.), 0.35 "Я почти знаменит" (Ост.).
       
       9.30 "Наш 'Ералаш'" (Рос.), 12.00 Зигзаг удачи (Рос.), 17.45 "Оба-на-угол"-шоу (Ост.), 21.30 Устами младенца (Рос.), 23.30 Программа "А" (Рос.), 0.15 "Телеволна: вера, надежда, любовь" (Ост.).
       
       9.25 Ностальгические посиделки (Рос.), 10.00 "Пока все дома" (Ост.), 10.30 "Утренняя звезда" (Ост.), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 13.00 Афиша (2x2), 22.25 У Ксюши (Рос.), 23.00 Образ моды (2x2).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
       7.33 "Приключения капитана Врунгеля" (2x2), 10.33 "Маугли" (2x2), 21.20 "Робкий тореадор", "Нетерпеливый пациент" (Рос.).
       
14.45 "Чудесное яблоко" (Ост.), 20.30 "Ну, погоди!" (М.).
       
       7.33 "Приключения капитана Врунгеля" (2x2), 15.55 "Капитан Клипер" (Рос.), 16.15 "Песня о летучих мышах" (Ост.).
       
7.33 "Беда" (2x2), 10.05 "Клетка" (Рос), 16.15 "Золотой волос" (Ост.).
       
7.33 "Как казаки мушкетерам помогали" (2x2), 14.45 "Фантазер" (Ост.), 14.55 "Бегемот Гуго" (Рос.).
       
7.33 и 20.30 "Ну, погоди!" (2x2), 10.00 "Диплодо" (2x2).
       
       9.30 "Денвер — последний из динозавров" (Ост.), 17.50 "Черный плащ" и "Новые приключения Винни-Пуха" (Рос.).
       
СПОРТ:
       
19.10 "Гол" (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       10.20 "Гол" (Ост.), 17.25 Хоккей. Чемпионат мира. Сборная Швеции — сборная Канады (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       12.20 Футбол. Лига чемпионов. "Милан" (Италия) — "Эйндховен" (Голландия) (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 1.10 Баскетбольное обозрение (Рос.).
       
       11.00 Футбол. Лига чемпионов (Ост.), 21.25 Хроно (Рос.), 22.15 Футбол. Кубок обладателей кубков. 1/2 финала. "Антверпен" (Бельгия) — "Спартак" (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       11.00 Футбол. Кубок обладателей кубков. 1/2 финала. "Антверпен" (Бельгия) — "Спартак" (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 1.05 Лучшие игры НБА (Рос.).
       
       16.25 Футбол. Лига чемпионов. "Глазго Рейнджерс" — ЦСКА (Ост.), 17.20 Чемпионат мира по хоккею. Сборная России — сборная Швеции (Рос.).
       
       21.55 Хоккей. Чемпионат мира. Сборная России — сборная Канады (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
       

Комментарии
Профиль пользователя