Ярославский «Шинник» на выезде проиграл «Динамо-Брянск»

9 октября ярославский «Шинник» в матче 14 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде проиграл команде «Динамо-Брянск» со счетом 0:2.

Первый тайм завершился безрезультатно. На 10-й минуте второго тайма хозяева открыли счет. Гол забил Даниил Агуреев. А на последней минуте матча за фол «последней надежды» был удален вратарь «Шинника» Максим Матюша. Так как ярославская команда исчерпала лимит замен, место в воротах занял защитник Николай Покидышев. И уже в добавленное время игрок хозяев поля Павел Баранов реализовал стандарт, пробив точно в правый угол ворот.

Ярославский «Шинник» проводил эту игру после перерыва, вызванного вспышкой коронавируса в команде. “Ъ-Ярославль” сообщал, что с 25 сентября по 7 октября «Шинник» по решению Роспотребнадзора находился на карантине.

Следующую игру ярославская команда проводит на своем поле. 13 октября «Шинник» в Ярославле встречается с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

В настоящее время «Шинник» находится на 20 месте в турнирной таблице ФНЛ. В активе ярославского клуба девять очков. Всего в первенстве ФНЛ участвует 22 команды.