«Шинник» в Ярославле упустил победу в матче с «Чертаново»

23 сентября ярославский «Шинник» в матче одиннадцатого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл вничью с московской командой «Чертаново». Игра проходила в Ярославле и закончилась со счетом 1:1.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме на 65-й минуте ярославец Никита Голуб открыл счет. Через семь минут «Чертаново» сравняло счет. Гол забил Александр Надольский.

После одиннадцати туров у «Шинника» девять очков. Ярославская команда занимает в турнирной таблице 18 место. Всего в лиге выступают 22 команды. Пока «Шинника» одержал две победы. Одна из них – техническая. “Ъ-Ярославль” сообщал, что ФНЛ присудила «Шиннику» техническую победу над красноярским «Енисеем» со счетом 3:0. Матч между этими командами не состоялся из-за заболевания коронавирусом нескольких игроков красноярского клуба.

Следующую игру «Шинник» проведет на выезде в Сибири. 27 сентября ярославская команда встречается в Томске с местной «Томью».