Коммерсантъ FM

Южная Осетия открывает границу с Россией

Южная Осетия сегодня, 15 сентября, возобновляет пересечение государственной границы с Россией, сообщили в правительстве республики. Также в Южной Осетии отменяется действие большинства ограничений, введенных из-за коронавируса COVID-19.

«14 сентября 2020 года в 23:59 возобновляется пересечение государственной границы между Южной Осетией и Россией через многосторонний пункт пропуска Рук в обычном режиме»,— сообщили в правительстве. Вместе с этим отменяется обязательный двухнедельный карантин для всех въезжающих в республику.

Ранее решение об открытии границы с Южной Осетией было принято на заседании российского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. В России общее число заболевших превышает 1 млн, умерли 18,6 тыс. человек, вылечились 878 тыс. пациентов.

О ситуации с COVID-19 в мире — в материале “Ъ” «Коронавирус вирусует не хуже прежнего».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...