«Локомотив» в Ярославле победил «Трактор» в матче КХЛ

Сегодня в Ярославле на люду «Арены-2000» в пятом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Локомотив» одержал победу над челябинским «Трактором». Счет матча 2:1 в пользу железнодорожников.

В первом периоде ярославская команда забросила две безответных шайбы. Оба раза отличился нападающий «Локомотива» Андре Петерссон. Во втором периоде челябинская команда сократила разрыв. Гол забил Виталий Кравцов. В третьем периоде счет не изменился.

Следующие три матча «Локомотив» проводит на выезде. 17 сентября железнодорожники встречаются с командой «Сочи», 19 сентября в Минске с местным «Динамо» и 21 сентября в подмосковных Мытищах с китайским клубом «Куньлунь».

В первых трех матчах сезона «Локомотив» в Ярославле со счетом 7:2 выиграл у московского «Спартака», со счетом 2:0 у хабаровского «Амура», и на выезде в Москве победил местное «Динамо» со счетом 3:2. В четвертом матче железнодорожники в Санкт-Петербурге уступили со счетом 2:4 местному СКА.