«Молот-Прикамье» выиграл второй контрольный матч

ХК «Молот-Прикамье» одержал победу и во втором контрольном матче против курганского "Зауралья». Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии буллитов.

После первых двадцати минут игры счет был равным 2-2. Во втором периоде команды обменялись голами. Последняя треть матча так же не склонила чашу весов в пользу какой-либо из команд: 4-4. Голы в пермской команде забили Игорь Зенчиков, Антон Моренец, Артем Севостьянов и Вячеслав Скобелев. Решающий буллит забил так же Вячеслав Скобелев.

Матч накануне завершился победой «Молота-Прикамье» в основное время: 2-1. До этого дважды была обыграна «Ижсталь». Теперь пермская команда отправляется на контрольную игру в Челябинск, где сыграет с местным «Челметом».