МВД сообщило о 65 тыс. участников акции в поддержку Лукашенко в Минске
В акции сторонников действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске приняли участие около 65 тыс. человек, сообщила «РИА Новости» официальный представитель МВД республики Ольга Чемоданова. Это количество людей на начало мероприятия. По словам госпожи Чемодановой, мероприятие прошло без происшествий.
Сразу после проправительственной акции в центре Минска началась акция оппозиции. По разным оценкам, в ней участвуют от 60 тыс. до 200 тыс. человек.
Последние данные по протестам в Белоруссии
Читать далееНапомним, в Белоруссии после выборов президента, на которых, по данным ЦИКа, победил Александр Лукашенко, начались массовые протесты, которые сопровождаются задержаниями и применением силы. Официально известно об одном погибшем.
За протестами следите в онлайн-трансляции “Ъ”.



















