Коммерсантъ FM

В Москве за сутки умерли 34 человека с коронавирусом

В Москве умерли еще 34 человека с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб по борьбе с COVID-19 в столице. Накануне прирост составил 39 смертей. Общее число умерших достигло 3904.

В России зарегистрировано 661 тыс. случаев заражения коронавируса, из них в Москве — 222 тыс. Общее количество летальных исходов увеличилось до 9 717 чел.

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что вторая волна коронавируса в столице маловероятна. По его словам, ситуация в городе «каждую неделю лучше и лучше».

О подходах к оценке потерь от COVID-19 — в материале “Ъ” «Летальность пока уму непостижима».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...