На главную региона
Коммерсантъ FM

Moby SPL переносит начало навигации для «Принцессы Анастасии» до 20 апреля

Паромный оператор Moby SPL принял решение о переносе до 20 апреля начала навигации для парома «Принцесса Анастасия». Сделано это на основании полученных официальных писем от 17 марта, а также в связи с распоряжением правительства РФ «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства» от 16 марта 2020 года, сообщили в компании.

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ

Фото: Александр Коряков, Коммерсантъ

Как пояснили в Moby SPL, «сложившаяся мировая ситуация диктует свои правила» и пообещали предпринять все необходимые меры «для наиболее комфортного разрешения ситуации». Для всех пассажиров, планировавших круизное путешествие в период до 20 апреля, компания предлагает либо перенести путешествия в период до 28 декабря 2020 года (стоимость ранее сделанного бронирования будет зачтена при расчете стоимости нового путешествия), либо отменить бронирование и вернуть денежные средства.

Ранее “Ъ-СПб” писал, что паромный оператор Moby SPL направил запрос правительству Эстонии по поводу объявленного в этой стране запрета на посещение ее иностранными гражданами.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...