ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» в полуфинале Кубка России

В среду, 15 мая, на «Ростов-Арене» состоялся матч за выход в финал Кубка России. Московский «Локомотив» обыграл хозяев поля ФК «Ростов» со счетом 2:0.

В первые минуты матча ФК «Ростов» провел несколько опасных атак, которые, однако, не привели к успеху. Ближе к середине первого тайма гости завладели инициативой, на 45-й минуте они забили первый гол. Второй мяч в ворота ростовчан попал на 62-й минуте. «Ростов» пытался отыграться, но футболистам все время не хватало точности.

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение команды. «Ничего страшного нет, команду нужно поблагодарить за игру. В том сезоне мы вообще боролись за выживание. Большой прогресс»,— заявил он, его слова приводятся в сообщении пресс-службы клуба.