На главную региона
Коммерсантъ FM

Shell выходит из проекта «Балтийский СПГ»

Компания Shell выходит из проекта «Балтийский СПГ». Royal Dutch Shell не устроила концепция развития проекта, предложенная «Газпромом». Изменения предполагают интеграцию «Балтийского СПГ» и газоперерабатывающего завода в Усть-Луге.

После объявления «Газпромом» окончательной концепции реализации проекта, в Shell официально подтвердили свой отказ от участия.

Подробнее — в материале «Ъ» «Shell уплыл с Балтики»

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...