Коммерсантъ FM

Суд отстранил от должности замминистра здравоохранения Якутии

В Якутии суд отстранил от должности заместителя министра здравоохранения региона Людмилу Вербицкую. Об этом РБК сообщили в пресс-службе правительства республики. Ранее об этом со ссылкой на источник в суде сообщил телеканал «Якутия 24».

Отстранение произошло 6 апреля. Других комментариев представитель якутского правительства не привел.

Поста госпожа Вербицкая лишена на период расследования уголовного дела в отношении нее. Людмилу Вербицкую подозревают в превышении должностных полномочий при проведении госзакупок.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...