Коммерсантъ FM

«Метрострой» в Санкт-Петербурге и ФНС подписали мировое соглашение

Занимающаяся строительством подземки в Санкт-Петербурге компания «Метрострой» и Федеральная налоговая служба (ФНС) России 15 февраля подписали мировое соглашение. «В ближайшее время арест со счетов компании будет снят, и "Метрострой" приступит к реализации государственных контрактов в плановом режиме»,— приводит «РИА Новости» сообщение компании.

Напомним, 9 января ФНС подала заявление о банкротстве ОАО «Метрострой». Сумма требований инспекции составляла более 800 млн руб. Позднее гендиректор «Метростроя» Николай Александров сообщил, что между сторонами достигнута договоренность о рассрочке платежа в течение трех лет.

Подробнее о ситуации в материале “Ъ” «ФНС взялась за "дочку" "Метростроя"».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...