Самарские «Крылья Советов» победили «Ростов» в заключительном матче года

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 8 декабря, победили «Ростов» в 17-м туре российской премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На 11-й минуте встречи судья Сергей Карасев назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник «Крыльев Советов» Паул-Виорел Антон.

В конце первого тайма нападающий самарской команды Игорь Корниленко был удален с поля за перебор желтых карточек. На 82-й минуте матча прямую красную карточку получил защитник «Ростова» Рагнар Сигурдссон. Через 3 минуты был удален полузащитник гостей Александр Гацкан. В концовке встречи за неподобающее поведение был удален и главный тренер «Ростова» Валерий Карпин.

«Крылья Советов» с 17-ю очками поднялись на 12-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги.