«Трактор» в игре с «Сочи» упустил преимущество в две шайбы

Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил ХК «Сочи» со счетом 4:2. При этом черно-белые начали встречу уверенно, забив к 14-й минуте два гола. Однако в оставшееся время забивали только южане.

В середине первого периода Ник Бэйлен забросил первую шайбу в этой встрече. Вскоре Семен Кокуев увеличил преимущество «Трактора». За две минуты до конца первой трети игры Юрки Йокипакка из отыграл одну шайбу. На 28-й минуте матча Кирилл Воробьев сравнял счет. Затем Дамир Рахимуллин в третий раз отправил шайбу в сетку ворот хозяев льда. В конце встречи Роберт Росен поразил пустые ворота челябинской команды.

После 25 встреч на счету «Трактора» 23 очка. Свой следующий матч челябинцы проведут 12 ноября в Минске против «Динамо».