Ефимова одержала победу на этапе Кубка мира по плаванию на дистанции 100 м брассом

Российская спортсменка Юлия Ефимова победила в заплыве на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Дохе. Она показала результат 1.06,27 мин.

Второй на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах стала еще одна россиянка Виталина Симонова с результатом 1.07,90 мин., бронзу завоевала китаянка Чжан Сыши (1.10,35 мин.).

Спортсмены из России во второй день этапа Кубка мира в ОАЭ выиграли еще четыре медали. Владимир Морозов стал вторым на дистанции 50 м на спине. Также он занял второе место на дистанции 100 м вольным стилем. На дистанции 200 м комплексным плаванием третьим финишировал Кирилл Пригода (2.03,47 мин.). Также он завоевал бронзу на дистанции 50 м брассом.