Иран—Испания — 0:1

Онлайн-трансляция: матч окончен

Текстовая трансляция матча группы B между сборными Ирана и Испании состоится 20 июня в 21:00 мск.

90+4

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+2

«Горчичник»Эбрахими отличился, вблизи штрафной нарушил правила против Родриго.

90

Четыре минуты добавлено.

89

Последняя замена у ИспанииРодриго выходит на поле вместо Косты

86

Последняя замена у ИранаПодъуставшего Амири меняет Годдос.

82

Сумасшедший момент у Ирана Эбрахими!!!Тареми навесил в штрафную, где выше всех выпрыгнул Эбрахими, но мяч прошел чуть выше перекладины.

80

Вторая замена у ИспанииВаскес отправляется отдыхатьАсенсио выходит на поле.

78

Первая желтая карточка в матчеАмири фолитНаказывают иранского нападающего за нарушение в центре поля против Карвахаля.

73

Вторая замена у ИранаДжаханбакш вместо Ансарифарда.

72

Еще одна заменаМеняют ИньестуКоке входит в игру.

70

Опасно!Чудом не залетает мяч в иранские воротаПосле углового Рамос получает мяч на линии штрафной и пытается расстрелять вратаря, но попадает в защитника.

69

Первая замена у ИранаХаджсафи покидает полеМохаммади вместо него.

62

Вот это да!!!!Иран отправляет мяч в сеткуПосле видеопросмотра судья отменяет взятие ворот — было положение вне игры.

55

ГООООООООЛ!Резаян забивает в свои ворота..Иньеста нашел Косту в штрафной, который рикошетом от ноги Резаяна отправил мяч в ворота.

52

Ничего себе!!а вот и ответ ИранаПосле удара Ансарифарда показалось, что мяч оказался в сетке, но все-таки нет.

49

Вот это момент!!что делает иранский вратарьПосле удара Бускетса иранский голкипер в феноменальном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.

46

ВТОРОЙ ТАЙМ

Владея солидным территориальным преимуществом, испанцы почти ничего не сумели создать у ворот Алиреза Бейранванда. Иран хорошо держится, пытаясь все силы отдавать обороне. Возможно, Фернандо Йерро пора задуматься о перестановках. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным.

40+3

ПЕРЕРЫВ

40+2

Опасно!наконец-то голевой моментСильва бил с разворота от правого угла штрафной, но мяч прошел рядом со штангой после небольшого рикошета.

40

Три минуты добавляет судья к первому тайму.

39

Все-таки возвращается Хаджсафи на поле, обошлось без серьезного повреждения.

37

Травму получает капитан иранской сборной Эхсан Хаджсафи. Врачи появляются на поле, видимо, потребуется замена.

29

Полчаса почти сыграно, но голевых моментов не видно. Иран играет максимально глубоко на своей половине поля, надеясь на контратаки. Испанцы давят, но развернуться им не дают.

26

Бьет Сильва со штрафного, но после рикошета от «стенки» мяч попадает прямо в руки Бейранванду.

19

И опять Тареми — очень активен он в первом тайме. Нападающий катарского клуба «Аль-Гарафа» оказался совсем один на правом краю штрафной Испании, но дальше не придумал, как распорядиться мячом.

13

А вот и дальний удар Тареми. Пытается Иран огрызаться, но пока без какой-либо серьезной опасности.

9

Иско заработал штрафной на левом фланге. Сильва подал во вратарскую, но никто из испанцев дотянуться до мяча не смог.

4

На первых минутах игра полностью проходит на половине поля Ирана. Давят испанцы, почти не встречая прессинга.

1

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Получится ли этот матч проходным для испанской сборной или Иран все же попробует зацепиться за ничью, мы в скором времени узнаем.

Иран же сумел набрать три очка в матче с Марокко, в том числе благодаря везению — марокканцы доминировали большую часть встречи, но на последней минуте защитник «атласских львов» забил в свои ворота.

Несмотря на смену главного тренера за несколько дней до начала чемпионата и потерянные очки в первом матче, испанцы великолепно смотрелись во встрече с Португалией, показав чуть ли не лучшую игру в атаке среди всех грандов мундиаля. Одержать победу подопечным Фернандо Йерро помешал только Криштиану Роналду, отметившийся хет-триком. При этом два гола португалец забил со стандартов.

Добрый вечер! Седьмой игровой день чемпионата завершает матч в Казани между одним из главных фаворитов турнира — сборной Испании и командой Ирана, которая после первого тура неожиданно возглавила группу B.