Сборная Сенегала по футболу получила путевку на ЧМ-2018

Сборная Сенегала победила команду ЮАР в переигровке матча третьего раунда африканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча авершилась со счетом 2:0. Таким образом, она получила путевку на мировое первенство, которое пройдет в России.

На 12-й минуте отличился игрок гостей Диафра Сако. На 38-й минуте автогол забил южноафриканец Тамсана Мкхизе.

Кроме сборных России и Сенегала право сыграть на чемпионате получили команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Португалии, Франции, Уругвая, Аргентины, Колумбии и Панамы. Матчи пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

О том, какие услуги будут ждать гостей на чемпионате мира по футболу, читайте в материале «Ъ FM» «Особых гостей ЧМ-2018 встретят своими силами».