Дни рождения
Сегодня, 30 сентября, исполняется 65 лет депутату Государственной думы РФ Юрию
Сегодня, 30 сентября, исполняется 65 лет депутату Государственной думы РФ Юрию Маслюкову
Хочу пожелать вам, опытнейшему политику федерального уровня, богатырского здоровья и большой наступательной энергии в отстаивании интересов России.
Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА
С днем рождения Юрия Маслюкова поздравляет председатель комитета Государственной думы РФ по природным ресурсам и природопользованию Александр Беляков:
— Уважаемый Юрий Дмитриевич! Лично для меня ваше имя всегда ассоциировалось не с вопросом политической принадлежности, а с высоким профессионализмом и ярко выраженной позицией политика-государственника. В вашем лице комитет всегда видит союзника в принятии законопроектов, работающих на усиление рационального природопользования и способствующих тем самым постепенному превращению Отчизны из страны преимущественно сырьевой в державу масштабных высоких технологий.Хочу пожелать вам, опытнейшему политику федерального уровня, богатырского здоровья и большой наступательной энергии в отстаивании интересов России.
Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА
Газета «Коммерсантъ» №176/П
от 30.09.2002, стр. 4