Коммерсантъ FM

Глава набсовета «Нафтогаз Украины» Юлия Ковалив покинет пост

Бывший первый замминистра экономики Украины Юлия Ковалив уходит с поста председателя наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины», сообщает украинская «Экономическая правда» со ссылкой на источник. «Она уже написала заявление»,— заявил собеседник издания.

Он отметил, что в четверг должно состояться внеочередное заседание наблюдательного совета, на котором заявление Юлии Ковалив должно быть согласовано. Об отставке уже сообщили премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, отметил источник.

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...