ЦСКА обыграл «Торпедо» в первом матче на новом домашнем стадионе

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл столичное «Торпедо» в товарищеском матче со счетом 3:0. В составе победителей отличии Астемир Гордюшенко (43-я минута), Александр Головин (64-я минута) и Сергей Игнашевич (79-я минута, с пенальти). Этот игра стала первой на новом стадионе клуба — «Арене ЦСКА». По техническим причинам матч прошел без зрителей. Первый официальный матч на новой арене ЦСКА проведет 10 сентября против «Терека».

Напомним, 17 августа футбольный клуб ЦСКА сообщил о получении в комитете государственного строительного надзора Москвы разрешения на ввод в эксплуатацию нового стадиона. Строительство стадиона было начато в мае 2007 года на 3-й Песчаной улице недалеко от Ходынского поля.