Коммерсантъ FM

Второй пострадавший при стрельбе в Екатеринбурге умер в больнице

В Екатеринбурге второй пострадавший в результате стрельбы скончался, «В результате происшествия 9 пострадавших (в возрасте от 17 до 34 лет) были доставлены в различные больницы города. Несмотря на предпринятые врачами меры по оказанию неотложной медицинской помощи, впоследствии двое из пострадавших (в возрасте 27 и 18 лет) скончались в реанимации»,— приводит ТАСС сообщение СКР по Свердловской области.

Ранее стало известно о первой смерти среди пострадавших в цыганском поселке Екатеринбурга. Как сообщал «Ъ», Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту стрельбы. «Предварительно установлено, что преступление совершено в результате межличностного конфликта стрелявшего лица и некоторых пострадавших»,— говорилось в сообщении СУ СКР по области.

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...