«Локомотив» сыграл вничью с «Фенербахче» и выбыл из Лиги Европы

Московский «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала play off Лиги Европы и по сумме двух встреч выбыл из турнира. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «Локомотива» отличился Александр Самедов (на 45-й минуте). У «Фенербахче» гол забил Мехмет Топал (на 83-й минуте).

В первой встрече 1/16 финала Лиги Европы железнодорожники при совсем невзрачной игре уступили в Стамбуле — 0:2. После этого полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов снял игровую майку и показал всем футболку с российским президентом и подписью «Самый вежливый президент». Решением клуба футболист был оштрафован на €300 тыс.

Подробнее об инциденте читайте в материале «Ъ» «Это мой президент».

Подробнее о сегодняшней встрече «Локомотива» и «Фенербахче» читайте в материале «Ъ» «"Локомотив" сошел первым».