Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы

Стали известны все команды-участницы четвертьфиналов футбольной Лиги Европы, сообщает 20 марта «РИА Новости». Последним в четвертьфинал второго по силе клубного турнира Европы пробился украинский «Днепр», который в дополнительное время уступил голландскому «Аяксом» в ответном матче со счетом 1:2 и вышел дальше за счет гола в гостях, в первом матче украинцы победили – 1:0. Полностью список четвертьфиналистов выглядит следующим образом: «Зенит» (Россия), «Наполи», «Фиорентина» (оба - Италия), «Динамо» (Киев), «Днепр» (оба - Украина), «Вольфсбург» (Германия), «Севилья» (Испания), «Брюгге» (Бельгия). Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в Ньоне (Швейцария). Ранее сообщалось, что УЕФА будет разводить российские и украинские клубы и на следующих стадиях Лиги Европы.