Молочная ванна

Блог-пост

В интернете на прошлой неделе разошлись фотографии, на которых работники омской сырной фабрики купаются в технической ванне с молоком. Роспотребнадзор начал проверку. А блогеры обсудили качество продуктов

Обыкновенная история

Andrey260: "Типовое событие. И это во всем и повсеместно, не только с сырами. Узнаем обо всем только тогда, когда все уже произошло".

Надеяться на чудо

Igor10: "Люди без царя в голове. Для таких какое-либо обучение по качеству продукции или услуги проводить бесполезно. Остается только Богу молиться, чтобы вот так не гадили в пищевые емкости".

Заграница поможет

zina: "Вот поэтому я ем только немецкие, итальянские и французские, ну еще иногда литовские сыры. Все-таки культура быта влияет на культуру производства".

Из личного опыта

donaOr: "Мне пришлось как-то лично наблюдать этот беспредел — проходила там стажировку. Я была в шоке от того, насколько антисанитарным может быть производство. Сыры плетутся вручную тетками маргинального вида без перчаток, без колпаков, без халатов. Замечательно, что общественность об этом узнала".

Блоги читала Мария Портнягина