Олимпиада: 4-й день

11 февраля на Олимпийских играх в Сочи были разыграны 8 комплектов наград. Кто стал лучшим в четвертый олимпийский день – в фотогалерее «Ъ».

В 4-й олимпийский день было разыграно восемь комплектов наград. Лучшей в женском спринте стала норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла. Норвежский лыжник Ола Виген Хаттестад выиграл золотую медаль в спринте свободным стилем. Российский спорсмен Сергей Устюгов попал в завал и в итоге финишировал пятым. Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль на дистанции 500 м на Олимпиаде в Сочи. Не обошлось в четвертый олимпийский день без травм. Канадская спорстменка Юки Тсубота не смогла подняться после падения во время финала женского слоупстайла, а в мужском спринте серьезно пострадал китайский спортсмен Сюй Вэньлун.