Коротко

Новости

Подробно

Результат

Газета "Коммерсантъ" от , стр. 15

Футбол


Рейтинг национальных сборных FIFA

1 (1). Испания — 1507 очков. 2 (2). Германия — 1318. 3 (3). Аргентина — 1251. 4 (5). Колумбия — 1200. 5 (14). Португалия — 1172. 6 (6). Уругвай — 1164. 7 (8). Италия — 1120. 8 (7). Швейцария — 1113. 9 (8). Голландия — 1106. 10 (11). Бразилия — 1102. 11 (5). Бельгия — 1098. 12 (15). Греция — 1055. 13 (10). Англия — 1041. 14 (13). США — 1019. 15 (12). Чили — 1014. 16 (18). Хорватия — 971. 17 (17). Кот-д`Ивуар — 918. 18 (20). Украина — 907. 19 (21). Франция — 893. 20 (24). Мексика — 892. 21 (16). Босния и Герцеговина — 886. 22 (19). Россия — 870.

Кубок России

1/8 финала. "Луч-Энергия" (Владивосток, ФНЛ)--"СКА-Энергия" (Хабаровск, ФНЛ) 3:2 (дополнительное время).

"Луч-Энергия" вышла в 1/4 финала.

Хоккей


Чемпионат НХЛ

"Буффало"--"Монреаль" 1:3 (Марков ("Монреаль"), 0+3). "Нью-Джерси"--"Каролина" 3:4. "Нью-Йорк Айлендерс"--"Виннипег" 2:3. "Вашингтон"--"Оттава" 4:6 (Овечкин ("Вашингтон"), 0+1). "Колумбус"--"Нэшвилл" 0:4 (Бобровский ("Колумбус") отразил 25 бросков из 29). "Детройт"--"Бостон" 6:1. "Тампа-Бей"--"Филадельфия" 4:2. "Флорида"--"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:5. "Питсбург"--"Торонто" 6:5 (буллиты; Малкин ("Питсбург"), 2+1). "Миннесота"--"Финикс" 1:3. "Колорадо"--"Сент-Луис" 1:4 (Варламов ("Колорадо") отразил 31 бросок из 34). "Калгари"--"Чикаго" 2:3. "Сан-Хосе"--"Лос-Анджелес" 3:2 (буллиты).

Баскетбол


Чемпионат НБА

"Шарлотт"--"Индиана" 74:99. "Орландо"--"Филадельфия" 105:94. "Бостон"--"Мемфис" 93:100. "Бруклин"--"Лос-Анджелес Лейкерс" 94:99. "Кливленд"--"Майами" 84:95 (Карасев ("Кливленд"), 3 очка). "Детройт"--"Чикаго" 79:99. "Милуоки"--"Вашингтон" 92:100 (овертайм). "Хьюстон"--"Атланта" 113:84. "Миннесота"--"Денвер" 110:117 (Мозгов ("Денвер"), 3 очка). "Оклахома-Сити"--"Сан-Антонио" 94:88. "Даллас"--"Голден Стейт"103:99. "Финикс"--"Портленд" 120:106. "Лос-Анджелес Клипперс"--"Нью-Йорк" 93:80.

Кубок Европы

Группа E. "Химки" (Россия)--"Академик" (Болгария) 83:55. "Хапоэль" (Израиль, Иерусалим)--"Игокеа" (Босния и Герцеговина) 85:71. "Каршияка" (Турция)--"Плоешти" (Румыния) 91:87. Положение команд. 1. "Химки" — 13 очков. 2. "Каршияка" --- 12. 3. "Хапоэль" — 11. 4. "Академик" — 9. 5. "Игокеа" — 9. 6. "Плоешти" (Румыния) — 9.

Группа F. "Нижний Новгород" (Россия)--"Химик" (Украина) 86:66. "Анкара" (Турция)--"Будучност" (Черногория) 81:75. ПАОК (Греция)--"Альба Фехервар" (Венгрия) 68:64. Положение команд. 1. "Нижний Новгород" — 13 очков. 2. ПАОК — 12. 3. "Химик" — 11. 4. "Анкара" — 10. 5. "Будучност" — 9. 6. "Альба Фехервар" — 8.

Группа G. "Маккаби" (Израиль, Хайфа)--"Скопье" (Македония) 79:60. "Банвит" (Турция)--УНИКС (Россия) 71:79. ВЭФ (Латвия)--"Калев" (Эстония) 78:67. "Маккаби" (Израиль, Хайфа)--"Скопье" (Македония) 79:60. Положение команд. 1. УНИКС --14 очков. 2. "Маккаби" — 12. 3. ВЭФ — 11. 4. "Банвит" --10. 5. "Калев" — 8. 5. "Скопье" — 8.

Группа H. "Паниониос" (Греция)--"Спартак" (Россия) 76:69. "Бизонс" (Финляндия)--"Раднички" (Сербия) 75:73. "Бешикташ" (Турция)--"Нептунас" 74:83 (Литва). Положение команд. 1. "Бешикташ" — 12 очков. 2. "Раднички" — 11. 3. "Паниониос" — 11. 4. "Нептунас" — 10. 5. "Бизонс" — 10. 6. "Спартак" — 9.

Шахматы


Командный чемпионат мира в Анталье (Турция)

Второй тур. США--Россия 3:1 (Хикару Накамура--Владимир Крамник 1:0; Гата Камский--Александр Грищук 0,5:0,5; Александр Онищук--Ян Непомнящий 0,5:0,5; Рей Робсон--Никита Витюгов 1:0). Египет--Армения 1:3. Китай--Украина 1,5:2,5. Азербайджан--Голландия 3:1. Германия--Турция 3:1.

Положение команд. 1-2. Германия, Азербайджан — по 4 очка. 3. Украина — 4. 4. Армения — 3. 5. США — 2. 6. Китай — 2. 7. Россия — 1. 8-10. Турция, Голландия, Египет — 0.

Волейбол

Мужчины. Чемпионат России. Третий тур

Синяя группа. "Локомотив" (Новосибирск)--"Прикамье" (Пермь) 3:0. "Ярославич" (Ярославль)--"Кузбасс" (Кемерово) 0:3. "Локомотив" (Харьков)--"Динамо" (Москва) 3:2. "Белогорье" (Белгород)--"Губерния" (Нижний Новгород) 3:0.

Положение команд. 1. "Локомотив" (Н) — 9 очков. 2. "Белогорье" — 9. 3. "Динамо" (М) — 6. 4. "Локомотив" (Х) — 4. 5. "Губерния" — 4. 6. "Кузбасс" — 3. 7. "Прикамье" — 2. 8. "Ярославич" — 0.

Красная группа. "Урал" (Уфа)--"Зенит" (Казань) 0:3. "Грозный"--"Югра" (Сургут) 0:3.

Положение команд. 1. "Зенит" — 9 очков. 2. "Динамо" (Краснодар) — 6 (после 2 матчей). 3. "Югра" — 4. 4. "Факел" (Новый Уренгой) — 3 (2). 5. "Урал" — 3. 6. "Грозный" — 3. "Шахтер" (Солигорск) — 1 (2). 8. "Тюмень" — 0 (2).

Комментарии
Профиль пользователя